Образовательные программы. Бакалавриат. 43.03.02 Туризм. Туризм (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Семеркова Любовь Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Таньков Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Краеведение Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Культура питания Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Попова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы туризма и гостеприимства Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (немецкий) Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (французский) Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Организация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация обслуживания в туристской индустрии Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательство в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (сервисная) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Сервисная деятельность Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация операторских и агентских услуг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии оказания первой медицинской помощи Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Технологии принятия управленческих решений в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (немецкий) Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (французский) Аннотация Рабочая
программа
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг территорий Преподаватель: Семеркова Любовь Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-технологическая) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии внутреннего туризма Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация гостиничных услуг Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация операторских и агентских услуг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация услуг питания Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация экскурсионных услуг Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии продаж в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии продвижения в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Исследование рынков сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (исследовательская) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (организационно-управленческая) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация, сертификация и лицензирование в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии въездного и выездного туризма Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии электронной коммерции и автоматизации деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Транспортное обеспечение в туристской индустрии Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Туристские формальности Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Туристско-рекреационное проектирование Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством услуг в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа