Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Дошкольное образование (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Блохина Лилия Петровна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Здоровьесберегающие технологии в ДОО Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Чичиланова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация праздников и развлечений в ДОО Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогический практикум Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Пудовкина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Современные системы дошкольного образования за рубежом Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Социокультурная деятельность ДОО Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития математических представлений дошкольников Преподаватель: Чичиланова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Блохина Лилия Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметно--содержательная) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Коррекция речевых нарушений в условиях дошкольной образовательной организации Преподаватель: Сафонова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация взаимодействия ДОО с родителями воспитанников Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Основы логопедической работы в дошкольной образовательной организации Преподаватель: Сафонова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогический практикум Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития математических представлений дошкольников Преподаватель: Чичиланова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития речи дошкольников Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметно--содержательная) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Детская практическая психология Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проектирование целостного образовательного процесса в ДОО Преподаватель: Тупарева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация исследовательской деятельности педагога ДОО Преподаватель: Галич Галина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение процесса социализации детей дошкольного возраста Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогический практикум Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Современные программы дошкольного образования Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии развития ребенка в игре Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития детского изобразительного творчества Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика экологического образования дошкольников Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (проектно-технологическая) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Детская литература и литературное образование дошкольников Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольное образование детей с ООП и ОВЗ Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Защита прав и достоинства ребенка Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая готовность к школе Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Помощь детям в кризисных ситуациях Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психологическая готовность к школе Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии организации образовательного процесса в ДОО Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика социального развития дошкольников Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа