Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Начальное образование (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Детская литература Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по русскому правописанию Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование валеологической культуры младших школьников Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Живаева Лада Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Живаева Лада Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (полевая) Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Позднышева Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Позднышева Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Естествознание Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Осипова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания курса "Окружающий мир" Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по технике и выразительности речи Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Живаева Лада Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (полевая) Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Позднышева Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения литературному чтению Преподаватель: Мали Любовь Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Осипова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Организация внеурочной деятельности по курсу "Окружающий мир" Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с одаренными детьми Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Проектно-исследовательская деятельность в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская )) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Живаева Лада Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика(научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые образовательные ресурсы в начальном образовании Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Диагностика результатов обучения в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Краеведение Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения информатике в начальной школе Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания технологии с практикумом Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по пунктуации Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению геометрических задач Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению логических задач Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по синтаксису сложного предложения Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная ) Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Решение олимпиадных задач Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Живаева Лада Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Современные средства оценивания результатов образования в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Цифровые образовательные ресурсы в начальном образовании Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа