Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Информатика (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Аналитическая геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Миронова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Кочеткова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информатики Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (вычислительная) Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Терехина Оксана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Терехина Оксана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Аналитическая геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Архитектура компьютера Преподаватель: Кочеткова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Осьминина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы, сети и интернет технологии Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметно-содержательная) Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Терехина Оксана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вычислительная геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Осьминина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Дистанционные технологии организации обучения информатике Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций и методы оптимизации Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (информатика) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Методика разработки электронных образовательных ресурсов по информатике Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы искусственного интеллекта Преподаватель: Кочеткова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Реализация уровневой и профильной дифференциации обучения информатике в школе Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Никитина Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Диагностические программные средства в процессе обучения информатике Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История информатики Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (информатика) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Методика организации внеурочной деятельности школьников по информатике Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности в обучении информатике Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению задач на ЭВМ Преподаватель: Кочеткова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование в современных средах Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Решение олимпиадных задач по информатике Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Современные средства оценивания результатов обучения информатике Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа