Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Судебная деятельность (5 лет-очная форма)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (французский) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Административный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Дасаева Анастасия Исмаиловна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Судебное делопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Рыжова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Административное судопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Арбитражный процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Институт мировых судей Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в судебной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Исполнительное производство Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение споров с органами власти и управления Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита права собственности Аннотация Рабочая
программа
Судебно-правовая статистика Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Адвокатская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Государственная служба в судах и органах судебного департамента Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включает подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Аннотация Рабочая
программа
Защита трудовых и жилищных прав Аннотация Рабочая
программа
Защита юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Аннотация Рабочая
программа
Институт присяжных заседателей Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Организация и деятельность аппарата суда Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и сдача государственного экзамена "Судебная деятельность" Аннотация Рабочая
программа
Права человека и механизмы их защиты Аннотация Рабочая
программа
Правовой статус адвоката Аннотация Рабочая
программа
Правоприменительная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Претензионная работа Аннотация Рабочая
программа
Примирительные процедуры Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Аннотация Рабочая
программа
Прокурорская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Процессуальные документы Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Судебные решения в уголовном судопроизводстве Аннотация Рабочая
программа