Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. 40.02.01 ( 2 года 10 мес - для поступивших в 2019, 2020 гг - МК ПГУ)

  1 курс
Астрономия Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Коростелева Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Индивидуальный проект Преподаватель: Зайцева Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Телегина Анна Тимофеевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Никитин Алексей Федорович Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Аннотация Рабочая
программа
Основы психологии и конфликтологии Преподаватель: Зенина Вера Петровна Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Куляхтина Инна Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Евстифеева Тамара Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Тарасова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Райкина Надежда Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Арзамасцев Олег Павлович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовая защита информации Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование занятости населения Преподаватель: Воронюк Екатерина Павловна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные и судебные органы Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01) Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Садовникова Елена Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право ПСО в 2021 Преподаватель: Саломатин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.01) Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Синюгин Вадим Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Аннотация Рабочая
программа
Жилищное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Лутков Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Шевченко Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Громанчукова Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учета Преподаватель: Керимова Альфия Джафяровна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления Преподаватель: Плахова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.02) Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Абдусаламова Медина Шахрутдиновна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.02) Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа