Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Математика (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Алгебра Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Васина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Хабарова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Алгебра Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Никитина Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы изображений и задачи на построение Преподаватель: Сурина Ольга Петровна Аннотация Рабочая
программа
Основания геометрии Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметно-содержательная) Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Никитина Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Яремко Наталия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности в математике Преподаватель: Яремко Наталия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач по геометрии Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (вычислительная) Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (математика) Преподаватель: Шарапова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач по алгебре Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач по геометрии Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Яремко Наталия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Яремко Наталия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Шарапова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые технологии в математике Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Паньженский Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Задачи повышенной сложности Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (математика) Преподаватель: Шарапова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика организации внеклассной работы по математике Преподаватель: Шарапова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач по алгебре Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Паньженский Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Решение олимпиадных задач Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Никитина Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Формирование мотивационно ориентированной среды в процессе обучения математике Аннотация Рабочая
программа