Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. История (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Археология Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Васина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История Древнего Востока Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
История Древнего Рима Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
История Древней Греции Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
История первобытного общества Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История России с древнейших времен до конца XVII в. Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Хабарова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Великие географические открытия Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Государство и право древних цивилизаций Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в обучении истории и обществознании Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История России (XVIII- начало XX вв.) Преподаватель: Кузьмина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История средних веков Преподаватель: Митрофанов Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (история) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (архивная) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вспомогательные исторические дисциплины Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История культуры России Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (история) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Музееведение и организация культурно-просветительской деятельности Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Новая история стран Запада Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Новейшая отечественная история Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (архивная) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Архивоведение Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Историография всеобщей истории Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Историческое краеведение Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Пензенского края Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Источниковедение Преподаватель: Кузьмина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (право) Преподаватель: Федосеева Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Новая и новейшая история стран Азии и Африки Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Новейшая история стран Запада Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Новейшая отечественная история Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы профессиональной деятельности Преподаватель: Федосеева Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектная деятельность в обучении истории и обществознанию Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Историография всеобщей истории Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Историография отечественной истории Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (обществознание) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Новейшая история стран Запада Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современная история России Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Этнология и социальная антропология Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа