Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Античная культура и латинский язык Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Васина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Исторические и культурные связи со странами изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История стран изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Хабарова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Введение в языкознание Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Беккер Игорь Львович Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Беккер Игорь Львович Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая фонетика Преподаватель: Павлова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (лингводидактическая) Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
История изучаемого иностранного языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Лексикология Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Организация научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности в обучении иностранному языку Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (лингводидактическая) Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Второй иностранный язык Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Лингвострановедение и страноведение Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская)) Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Стилистика Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Второй иностранный язык Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по культуре речевого общения Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Сравнительная типология Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая грамматика Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Художественный текст как объект лингвистического исследования Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа