Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы и сети (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в электроэнергетике Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (практика по получению первичных навыков работы с программным обеспечением) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математические задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование элементов электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Передача и распределение электроэнергии Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрические станции и подстанции Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Элементы электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Монтаж и наладка электрических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействию терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Диспетчерское управление Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Оптимизационные задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектная) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика в энергетике Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая эффективность электроснабжения предприятия Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация электрических сетей Преподаватель: Михайлов Сергей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханика Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электроснабжение Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электроэнергетические системы и сети Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Дальние передачи сверхвысокого напряжения Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Качество электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сертификация Аннотация Рабочая
программа
Надежность электроэнергетических систем Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (эксплуатационная) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Техника высоких напряжений Преподаватель: Алексеев Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа