Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Проектирование и технология радиоэлектронных средств (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в информационные технологии проектирования электронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Введение в профессиональную деятельность Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования электронных средств Преподаватель: Юрков Николай Кондратьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программные средства подготовки конструкторско-технологической документации Преподаватель: Кочегаров Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы схемотехники электронных средств Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Материалы конструкций и технология деталей радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Несущие конструкции и механизмы радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования электронных средств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Применение полимеров и композитов в конструкциях радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Схемо- и системотехника радиоэлектронных средств Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технический контроль радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы в конструировании радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Элементная база радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования электронных средств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в радиоэлектронных системах Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование аналого-цифровых устройств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Техническая электродинамика и проектирование микроволновых устройств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технические средства проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы и устройства испытаний радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы художественного конструирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Таньков Георгий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование аналого-цифровых устройств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и технология вакуумных конденсаторов и коммутирующих изделий Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектная) практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа