Образовательные программы. Магистратура. 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность (2,5 года-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Альтернативные источники энергии Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Диагностика и прогнозирование технического состояния электрооборудования Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оптимизация систем электроснабжения Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование электроэнергетического производства Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные системы управления электроэнергетическим производством Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы энергетики Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Маслов Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые технологии в электроэнергетических системах Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык профессионального общения (английский) Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык профессионального общения (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-практический семинар повышения профессионального мастерства Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы научно-технической деятельности Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Преобразовательная техника межсистемных связей сверхвысокого напряжения Преподаватель: Михайлов Сергей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проблемы динамической устойчивости электроэнергетических систем Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем электроснабжения Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматического регулирования электроэнергетических установок Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Системы диспетчерского управления электроэнергетических систем Аннотация Рабочая
программа
Современные системы релейной защиты Преподаватель: Засимов Денис Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Теория электромагнитного преобразования электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектная) практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля качества электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учет и контроль производства и потребления электроэнергии Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость и качество электрической энергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа