Образовательные программы. Магистратура. 09.04.04 Программная инженерия. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (2 года-очная форма)

  1 курс
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные процессы в вычислительных сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Нейрокомпьютерные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка web-приложений Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вычислительных систем Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Криптографические методы защиты информации Аннотация Рабочая
программа
Логико-алгебраические методы в программной инженерии Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методология программной инженерии Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства защиты информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированные базы данных и системы управления базами данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка программного обеспечения систем контроля и управления Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии программирования Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии управления данными Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии высокопроизводи­тельных вычислений Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа