Образовательные программы. Бакалавриат. 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Администрирование информационных систем (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Алгебра и теория чисел Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрия и топология Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Шереметьева Елена Германовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Карпова Маргарита Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы WEB программирования Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Шереметьева Елена Германовна Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория языков и трансляций Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссаров Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуализация информационных систем Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы цифровой экономики Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Качество и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и оболочки Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Основы взаимодействия сложных систем Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Параллельное программирование Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Распределение ресурсов сетей Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Сложная биологическая система Преподаватель: Подмарькова Екатерина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вычислительных процессов и структур Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Функциональное программирование Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Архитектура вычислительных систем и компьютерных систем Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
выпускная квалификационная работа Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Мировые информационные ресурсы Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Мультимедийные технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Программирование WEB приложений Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование мобильных систем Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Сетевые технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Сети и телекоммуникации Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа