Образовательные программы. Бакалавриат. 49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (5лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Анатомия человека Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и содержание работы по массовой физической культуре и спорту Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Марина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Математика Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения лыжному спорту Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология спорта Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы правозащитной деятельности Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Русская лапта Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения плаванию Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения лыжному спорту Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Биомеханика двигательной деятельности Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Комплексный контроль Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Настольный теннис Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Научно-методическая деятельность в спорте Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной медицины Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ( профессионально-ориентированная) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивные сооружения и материально- техническое обеспечение подготовки к соревнованиям Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теннис Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Управление двигательными действиями и тренировочным процессом в спорте Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физические средства восстановления в спорте Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы спорта Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (тренерская) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Профилактика негативных социальных явлений Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная психология Преподаватель: Гагаев Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Фармакология в спорте Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа