Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Изобразительное искусство (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Блохина Лилия Петровна Аннотация Рабочая
программа
Живопись Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная (коммуникативная)) Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Блохина Лилия Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (пленэрная) Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Хабарова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Живопись Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
История изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в изобразительном искусстве Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Скульптура Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметно-содержательная) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Анализ и интерпретация художественного произведения Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Живопись Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
История изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Композиция Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Современные виды декоративно-прикладного искусства с практикумом Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Лыгина Марина Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
История изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Композиция Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Культура Пензенского края Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения изобразительному искусству Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Организация культурно-просветительской деятельности Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы вожатской деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Проектная деятельность в художественно-эстетическом образовании Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая (летняя вожатская практика)) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Региональная культура Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Современные виды декоративно-прикладного искусства с практикумом Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и организация воспитательных практик Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения изобразительному искусству Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Народная художественная культура Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы дизайна Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы организации и руководства внеурочной изобразительной деятельностью Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Развитие искусства и художественных промыслов Поволжья Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии в декоративном искусстве Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Создание художественного образа в композиции Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология организации самодеятельного художественного творчества Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Художественно-эстетическое направление в системе дополнительного образования Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Этика и этикет в профессиональной сфере Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Этика педагога Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа