Образовательные программы. Магистратура. 01.04.02 Прикладная математика и информатика. Администрирование информационных систем (2 года-очная форма)

  1 курс
Геоинформационные технологии и системы Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методология и технология проектирования информационных систем Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Метрология качества программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Непрерывные и дискретные математические модели Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и администрирование мобильных систем Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование хранилищ данных и OLAP - системы Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы прикладной математики и информатики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Администрирование информационных систем Преподаватель: Евсеева Юлия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация): Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математические методы искусственного интеллекта и экспертные системы Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Математические основы геометрического моделирования Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированные системы Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельное программирование Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: педагогическая практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Распределенные ресурсы и системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Системы геометрического моделирования и компьютерной графики Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Современные компьютерные технологии при администрировании информационных систем Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Функциональные методы разработки программного обеспечения Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа