Образовательные программы. Бакалавриат. 51.03.03 Cоциально-культурная деятельность. Менеджмент в социально-культурной сфере (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История искусств Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История мировой и отечественной культуры Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная практика) Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Этика и эстетика Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Демография и социальная статистика Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История искусств Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Коммерческие и некоммерческие организации в сфере культуры и досуга Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания специальных дисциплин Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы игровой деятельности Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Щербакова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы социально-культурной деятельности Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика досуга Преподаватель: Калашникова Светлана Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная практика) Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной сфере Преподаватель: Болотский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы менеджмента социально-культурной деятельности Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы социально-культурного проектирования Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы социального государства и гражданского общества Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные теории культуры Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Осин Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социология и экономика досуга и туризма Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социология управления Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и история социально-культурной деятельности Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Ивент-менеджмент в социально-культурной деятельности Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История культурной политики в РФ Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг в социально-культурной сфере Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методология и методы социологического исследования культуры Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общие и специальные методы в управлении учреждениями социально-культурной сферы Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы культурно-просветительской работы Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы социально-культурного прогнозирования Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (организационно-управленческая) практика Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Сценарно-режиссерские основы постановки досуговых программ Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом в социально-культурной сфере Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
PR (связи с общественностью) Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Государственно-муниципальное управление Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конфликтология Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация деятельности социально-культурных объединений Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы государственной культурной политики Российской Федерации Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Продюсирование массовых, групповых и индивидуальных форм культурно-досуговой деятельности Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно- технологическая) практика Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Религиоведение Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Социально-культурная среда региона Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социология духовной жизни Преподаватель: Викторова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Социология коммуникаций и связей с общественностью Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социология конфликта Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология культуры Преподаватель: Викторова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Социология религий Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Федералогия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа