Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и тракторов (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в электроэнергетике Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в электроэнергетике Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (практика по получению первичных навыков работы с программным обеспечением) Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автомобили и тракторы Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Двигатели внутреннего сгорания Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные средства и системы Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектная) Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Силовая электроника Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические и электронные аппараты Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Электрический привод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация управления производством Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Вспомогательное электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействию терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Диагностика электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Испытание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сертификация Аннотация Рабочая
программа
Надежность электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и управление производством электрооборудования автомобилей и тракторов Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование микропроцессорных систем управления агрегатами автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (эксплуатационная) Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Сервисное обслуживание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы электроники и автоматики автомобилей и тракторов Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Электрические схемы и элементы Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа