Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Судебная деятельность (4 года-заочная форма)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Вершинин Вадим Борисович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Административный процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Аннотация Рабочая
программа
Практика педагогическая Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Рыжова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Административное судопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Арбитражный процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Институт мировых судей Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Аннотация Рабочая
программа
Исполнительное производство Аннотация Рабочая
программа
Международное право Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Аннотация Рабочая
программа
Прокурорская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение споров с органами власти и управления Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита права собственности Аннотация Рабочая
программа
Судебно-правовая статистика Аннотация Рабочая
программа
Судебное делопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Адвокатская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Государственная служба в судах и органах судебного департамента Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включает подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Аннотация Рабочая
программа
Защита трудовых и жилищных прав Аннотация Рабочая
программа
Защита юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Аннотация Рабочая
программа
Институт присяжных заседателей Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в судебной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Организация и деятельность аппарата суда Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и сдача государственного экзамена "Судебная деятельность" Аннотация Рабочая
программа
Права человека и механизмы их защиты Аннотация Рабочая
программа
Правовой статус адвоката Аннотация Рабочая
программа
Правоприменительная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Претензионная работа Аннотация Рабочая
программа
Примирительные процедуры Аннотация Рабочая
программа
Процессуальные документы Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Судебные решения в уголовном судопроизводстве Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа