Образовательные программы. Магистратура. 09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (2 года-очная форма)

  1 курс
Верификация программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные системы Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Мировые тенденции развития ВТ и ИТ Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в Linux Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы на кристалле на основе ПЛИС Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Системы управления проектами Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура операционных систем Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства проектирования систем на кристалле Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инфокоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методы графического программирования Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика) Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Internet-приложений Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование микроконтроллеров и ПЛИС Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование распределенных систем автоматики Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование управляющих систем на базе ПЛК Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Сетевые операционные системы Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизации проектирования электроники (EDA) Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля и мониторинга технически сложных объектов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы цифровой обработки сигналов на ПЛИС Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системы цифровой обработки сигналов на цифровых сигнальных процессорах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и языки параллельного программирования Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Управление параллельными процессами и ресурсами в вычислительных системах Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа