Образовательные программы. Бакалавриат. 43.03.02 Туризм. Туризм (3,5 года-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Семеркова Любовь Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Краеведение Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Основы туризма и гостеприимства Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Ионова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
География Преподаватель: Семеркова Любовь Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Интернет-предпринимательство Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Краеведение Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Культура питания Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Организация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация обслуживания в туристской индустрии Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательство в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (сервисная) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Сервисная деятельность Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация операторских и агентских услуг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии оказания первой медицинской помощи Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Технологии принятия управленческих решений в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии продвижения в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Иностранный язык второй (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык второй (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование рынков сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг территорий Преподаватель: Семеркова Любовь Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-технологическая) Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация, сертификация и лицензирование в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии внутреннего туризма Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии въездного и выездного туризма Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация гостиничных услуг Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация операторских и агентских услуг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация услуг питания Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и организация экскурсионных услуг Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии продаж в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии электронной коммерции и автоматизации деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Транспортное обеспечение в туристской индустрии Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Туристские формальности Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Туристско-рекреационное проектирование Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством услуг в сфере туризма и гостеприимства Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (исследовательская) Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (организационно-управленческая) Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа