Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Физкультурное образование (3,5 года-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Анатомия человека Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия и физиология Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика с методикой преподавания Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Легкая атлетика с методикой преподавания Аннотация Рабочая
программа
Лыжный спорт с методикой преподавания Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика ((ознакомительная) (коммуникативная)) Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметная) Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экология Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Бадминтон Аннотация Рабочая
программа
Гимнастика с методикой преподавания Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Легкая атлетика с методикой преподавания Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Глебова Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Настольный теннис Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Оздоровительная аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы зарубежных видов единоборств Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Плавание с методикой преподавания Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная по методике обучения и воспитания) Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (предметная) Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Власов Вячеслав Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Биомеханика двигательной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Гигиена физического воспитания Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инклюзивное образование детей с ОВЗ Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы научно-методической деятельности Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладное и оздоровительное плавание Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ((педагогическая (летняя в детских оздоровительных лагерях)) Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика(педагогическая) Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивные игры с методикой преподавания Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технология воспитательных практик во внеклассной и внешкольной работе по физической культуре Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (адаптационная) Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) Аннотация Рабочая
программа
Физиология физического воспитания Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физкультурно-оздоровительная работа в детских оздоровительных лагерях Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Лечебная физическая культура и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания суставной гимнастики Аннотация Рабочая
программа
Методика физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы дыхательной гимнастики Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности в физической культуре Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика(преддипломная) Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа