Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.05 Бизнес-информатика. Цифровые технологии в экономике и бизнесе (4 года-очная форма)

  1 курс
Дискретная математика Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория систем Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Теория менеджмента Аннотация Рабочая
программа
Архитектура и ИТ-инфраструктура предприятия Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование бизнес-процессов Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Ануфриева Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление ИТ-сервисами и контентом Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Численные методы и программное обеспечение Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированное рабочее место бизнес-аналитика Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Анализ и управление бизнес-процессами Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-аналитика на основе больших данных Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства обработки информации Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные ресурсы и технологии бизнес-аналитика Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления взаимоотношениями с клиентами Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное обеспечение учетного процесса в бизнесе Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Зинченко Светлана Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированный анализ и программирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Организация аутсорсинга Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные системы Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Риск-менеджмент в коммерческом банке Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии ИТ-консалтинга Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии учетно-аналитического процесса в бизнесе Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление жизненным циклом информационных систем Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономическая оценка инвестиционных проектов в коммерческом банке Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Анализ и управление рисками в бизнесе Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-прогнозирование Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Инструменты информационной войны в сети Интернет Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Инструменты конкурентной разведки в сети Интернет Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные системы Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в управлении рисками Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методика тестирования информационных систем Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Нейроинформационные технологии и инструментарий Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Облачные технологии в бизнесе Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Операции банков на валютных и глобальных рынках Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение Интернет-технологий Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные средства разработки программного обеспечения Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными системами и Интернет-ресурсами Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством программного обеспечения Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Хранилища данных и знаний Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Электронный бизнес Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа