Образовательные программы. Магистратура. 09.04.03 Прикладная информатика. Прикладная информатика в дизайне (2 года-очная форма)

  1 курс
Инструментальные средства компьютерного дизайна Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Информационное общество и проблемы прикладной информатики Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Убиенных Геннадий Федорович Аннотация Рабочая
программа
Методология и технология проектирования информационных систем Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Седлецкий Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Художественные основы интерфейсов информационных систем Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Эргономические основы информационных систем Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
3D-моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Web-дизайн Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Английский язык в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование в компьютерном дизайне Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Графические технологии в компьютерном дизайне Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в науке и образовании Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная анимация Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы графического программирования Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Оценка и обеспечение информационной безопасности Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Сетевые информационные технологии Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы и технологии мультимедиа Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа