Образовательные программы. Магистратура. 38.04.01 Экономика. Цифровая экономика (2 года-очная форма)

  1 курс
Анализ данных в Microsoft Excel Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-модели цифровой экономики Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Глобальные и валютные рынки Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства анализа данных в экономике Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы обработки данных Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Оценка финансовой устойчивости и перспектив деятельности кредитной организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Персональный менеджмент Преподаватель: Седлецкий Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика) Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладной анализ данных Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Проектное финансирование и мезонинное кредитование (продвинутый уровень) Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык(английский) Преподаватель: Жолнерик Анна Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория игр (продвинутый уровень) Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии деловых и научных коммуникаций Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика: цифровая трансформация среды и бизнеса Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Бизнес-процессы цифрового предприятия Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Индустрия 4.0 и современные тренды развития технологий Преподаватель: Петрова Любовь Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Интернет вещей Преподаватель: Петрова Любовь Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Машинное обучение (продвинутый уровень) Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование финансовых процессов Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Офисное программирование Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы оценки инвестиционных проектов в коммерческом банке Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы регулирования рисков в банковском секторе Преподаватель: Петрова Любовь Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория арбитража Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление цифровым продуктом Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Управление электронным бизнесом Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Хранилища данных Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа