Образовательные программы. Бакалавриат. 18.03.01 Химическая технология. Технология электрохимических производств (3,5 года-заочная форма)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Общая и неорганическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Программирование технологических задач Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Коллоидная химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методы интенсификации электрохимических методов обработки Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Органическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы функциональной гальванотехники Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация эксперимента Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладные аспекты гальванотехники Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Аннотация Рабочая
программа
Техническая термодинамика и теплотехника Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Технология оборудования гальванотехники Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология химического машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы новых технологий гальванотехники Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Химия координационных соединений Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация гальванических процессов Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизация процессов производства оборудования гальванотехники Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Конструирование и расчет элементов оборудования отрасли Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Коррозия и защита металлов Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Логистика на гальваническом производстве Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Научные исследования в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Оборудование и основы проектирования Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Общая химическая технология Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Основы электрохимической технологии Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Процессы и аппараты химической технологии Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Расчет и конструирование машин и аппаратов Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ процессов гальванотехники Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Системы управления химико-технологическими процессами Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая электрохимия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая и организационная подготовка производства Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
технологическая практика Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Химический и инструментальный анализ материалов и реактивов Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
Химический и инструментальный анализ производственных процессов Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
Числовое программное управление оборудованием гальванотехники Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Числовое программное управление процессами нанесения гальванических покрытий Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированное проектирование в гальванотехнике Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Методы контроля качества электрохимических производств Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
научно-исследовательская работа Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
преддипломная практика Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа