Образовательные программы. Специалитет. 10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем. Разработка защищенных телекоммуникационных систем +ВУЦ (5,5 лет-очная форма-для поступивших с 2020 г.)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в профессиональную деятельность по защите информации Преподаватель: Щербакова Анастасия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительный вид учебной практики (учебный сбор) Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Борисова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные математические расчеты и моделирование Преподаватель: Мартынова Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Общевоенная подготовка Преподаватель: Вахромеев Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы многоканальной связи Преподаватель: Кондрев Валерий Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Тактика Преподаватель: Прошин Дмитрий Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии и методы программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Языки программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Антенны и распространение радиоволн Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Использование ассемблера в технологиях защиты программных средств Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Общевоенная подготовка Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Основы информационной безопасности Преподаватель: Щербакова Анастасия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории систем Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Аннотация Рабочая
программа
Системы многоканальной связи Аннотация Рабочая
программа
Средства и комплексы радио-, радиорелейной и спутниковой связи Аннотация Рабочая
программа
Тактика Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория информации и кодирования Аннотация Рабочая
программа
Теория информационного противоборства Аннотация Рабочая
программа
Теория риска Аннотация Рабочая
программа
Теория электрических цепей Аннотация Рабочая
программа
Техника автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника и схемотехника Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аппаратные средства телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Военно-политическая подготовка Аннотация Рабочая
программа
Измерения в телекоммуникационных системах Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общевоенная подготовка Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и системы управления базами данных Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка аппаратного и программного обеспечения узлов и устройств защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Аннотация Рабочая
программа
Системы многоканальной связи Аннотация Рабочая
программа
Средства и комплексы радио-, радиорелейной и спутниковой связи Аннотация Рабочая
программа
Теория информации и кодирования Аннотация Рабочая
программа
Теория радиотехнических сигналов Аннотация Рабочая
программа
Теория электрической связи Аннотация Рабочая
программа
Техника автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экспериментально-исследовательская практика Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Биометрия и защита информации Преподаватель: Иванов Александр Иванович Аннотация Рабочая
программа
Военно-политическая подготовка Аннотация Рабочая
программа
Дополнительный вид производственной практики (стажировка) Аннотация Рабочая
программа
Защита программных средств защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Защищенные интернет-технологии Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем и сетей телекоммуникаций Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Аннотация Рабочая
программа
Организация связи в подразделениях общевойсковых соединений Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности Аннотация Рабочая
программа
Проектирование защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Разработка безопасного программного обеспечения Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Аннотация Рабочая
программа
Системы анализа защищенности Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля и предотвращения утечек информации Аннотация Рабочая
программа
Системы многоканальной связи Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений Аннотация Рабочая
программа
Техника автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Техническая защита информации Аннотация Рабочая
программа
Управление информационной безопасностью телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Защита государственной тайны в системах и организациях Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование и тестирование программного обеспечения Аннотация Рабочая
программа
Криптографические протоколы Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Мониторинг защищенности телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение безопасности конфиденциальной информации в системах и организациях Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение доверия к информационной безопасности защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Организация связи в подразделениях общевойсковых соединений Аннотация Рабочая
программа
Организация, планирование и технология проектирования и производства защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Проектирование защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Разработка защищенных телекоммуникационных систем специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Системы обнаружения вторжений Аннотация Рабочая
программа
Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности Аннотация Рабочая
программа
Специальные исследования технических средств защищенных телекоммуникационных систем Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Тактико-специальная подготовка Аннотация Рабочая
программа
Техника автоматического засекречивания связи Аннотация Рабочая
программа
Техническое обеспечение связи и автоматизации Аннотация Рабочая
программа
Управление информационной безопасностью телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Управление инцидентами информационной безопасности телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
Управление подразделениями в мирное время Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация защищенных телекоммуникационных систем Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа