Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.04 Программная инженерия. Программная инженерия (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Введение в программную инженерию Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Теория вычислительных процессов Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет–ресурсов Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Нечёткая алгебра и логика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное моделирование программных систем Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы web-программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Структурно-функциональное моделирование программных систем Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Слепцов Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Введение в операционные системы Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Компонентно-ориентированное программирование Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы верификации программ Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и модели программной инженерии Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Методы математического программирования Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение информационных систем Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и архитектура программных систем Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование человеко-машинного интерфейса Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Разработка и анализ требований Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка приложений с применением компьютерной графики Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Сервисно-ориентированные технологии разработки программ Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория языков программирования и методы трансляции Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Коллективная разработка программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Конструирование программного обеспечения Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Обработка информации в вычислительных сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Параллельное программирование Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование систем реального времени Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика:преддипломная практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Разработка программного обеспечения систем управления Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Тестирование программного обеспечения Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Управление программными проектами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Хранилища данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экономика программной инженерии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа