Образовательные программы. Бакалавриат. 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника. Нанотехнология и электронные компоненты микросистемной техники (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в микросистемной технике Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Киреева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Воячек Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Материалы микросистемной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка проектно-конструкторской документации изделий микросистемной техники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка производственно-технологической документации изделий микросистемной техники Преподаватель: Пышная Лариса Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Технология материалов микросистемной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия и кристаллография полупроводников Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
Электронные компоненты микросистемной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Композиционные и полимерные материалы Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Методы измерений, контроля и испытаний компонентов микросистемной техники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирования компонентов микросистемной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (научно-исследовательская работа) практика Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория надежности и качества изделий микросистемой техники Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология компонентов микросистемной техники Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная технология Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика МДП-структур и выпрямляющих контактов Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика поверхности Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования наноматериалов и наноструктур микросистемной техники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Микроэлектромеханические системы и наноэлектромеханические системы Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнологии компонентов микросистемной техники Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнологии материалов микросистемной техники Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Наноэлектроника Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Твердотельная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа