Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии. Проектирование оптических и оптико-электронных приборов (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в лазерную технику Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности в приборостроении Аннотация Рабочая
программа
Основы управления качеством изделий приборостроения Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (проектно-конструкторская) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерительные цепи и сигналы Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Волоконно-оптические приборы и системы Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Когерентная оптика Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Лазерные измерения Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования приборных устройств Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение технической документации производства оптических приборов Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Оптические материалы и технология Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы квантовой электроники Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования оптических и лазерных приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории измерений Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Повышение спортивного мастерства игровых видов спорта Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Приемники оптического излучения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (производственно-технологическая) Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в лазерной технике Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
CALS-технологии на приборостроительных предприятиях Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Лазерная техника в управлении технологическим оборудованием Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Лазерные приборы для измерения механических величин Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные технологии Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные устройства для получения и передачи информации Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение оптических приборов и устройств Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование приборов и систем Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Нелинейная оптика Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная логистика Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа