Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы информационных технологий Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Арифметические и логические основы вычислительных систем Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория алгоритмов и алгоритмизация Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика и случайные функции Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы искусственного интеллекта Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование вычислительных сетей и систем Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Программные средства проектирования цифровых систем Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Сети и телекоммуникации Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы технической документации аппаратных и программных средств вычислительной техники Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Теория недетерминированных автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы обработки информации Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Case-технологии в java Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Администрирование вычислительных систем и сетей Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы и микроконтроллеры Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Основы информационных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Разработка интерфейсов для ЭВМ Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Создание интерфейсов человек-машина Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Средства отладки сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управление процессами и ресурсами вычислительной техники Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Формальные языки программирования и методы компиляции Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа