Образовательные программы. Бакалавриат. 18.03.01 Химическая технология. Технология электрохимических производств (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Общая и неорганическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация эксперимента Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Программирование технологических задач Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Высшая математика Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Аннотация Рабочая
программа
Органическая химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Аннотация Рабочая
программа
Современные материалы и технологии в машиностроении Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Техническая термодинамика и теплотехника Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая и коллоидная химия Аннотация Рабочая
программа
Физические основы новых технологий гальванотехники Аннотация Рабочая
программа
Философия Аннотация Рабочая
программа
Экология Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированное проектирование в гальванотехнике Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму и экстремизму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конструирование и расчет элементов оборудования отрасли Аннотация Рабочая
программа
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов Аннотация Рабочая
программа
Монтаж и ремонт оборудования гальванотехники Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Общая химическая технология Аннотация Рабочая
программа
Общая электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Основы электрохимической технологии Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая) Аннотация Рабочая
программа
Процессы и аппараты химической технологии Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая электрохимия Аннотация Рабочая
программа
Технология химического машиностроения Аннотация Рабочая
программа
Физико-химические методы анализа в гальванотехнике Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия и организация производства Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация гальванических процессов Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Коррозия и защита металлов Аннотация Рабочая
программа
Логистика на гальваническом производстве Аннотация Рабочая
программа
Методы контроля качества электрохимических производств Аннотация Рабочая
программа
Научные исследования в машиностроении Аннотация Рабочая
программа
Оборудование и основы проектирования Аннотация Рабочая
программа
Основы функциональной гальванотехники Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ процессов гальванотехники Аннотация Рабочая
программа
Системы управления химико-технологическими процессами Аннотация Рабочая
программа
Технология оборудования гальванотехники Аннотация Рабочая
программа
Химия координационных соединений Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Числовое программное управление процессами нанесения гальванических покрытий Аннотация Рабочая
программа