Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Микроэлектроника и твердотельная электроника (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные и информационные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций комплексной переменной Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Измерения и контроль в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Разработка проектно-конструкторской документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка производственно-технологической документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия и кристаллофизика материалов электронной техники Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Зондовая микроскопия Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование компонентов электронной техники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника и системотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии материалов электронной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии электронной компонентной базы Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология магнитных материалов и активных диэлектриков Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Технология микроэлектронных устройств Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Тонкопленочная электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика поверхности полупроводников Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика полупроводниковых приборов и ИМС Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Элементы вакуумной и плазменной электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация проектирования нано- и микроструктур Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая и оптическая электроника Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнология Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Наноэлектроника Преподаватель: Карманов Андрей Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Расчет и проектирование тонкопленочных структур Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика полупроводниковых приборов и ИМС Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа