Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Нанотехнология и технология микроэлектронных устройств (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Автоматизированные методы обработки результатов эксперимента Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История электронной техники Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные и информационные технологии в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Карпанин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций комплексной переменной Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Измерения и контроль в нано- и микроэлектронике Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика и статистическая физика Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Материалы электронной техники Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Разработка проектно-конструкторской документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка производственно-технологической документации Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия и кристаллофизика материалов электронной техники Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования и испытания материалов нано- и микроэлектроники Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение процессов нано- и микроэлектроники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника и технологическое проектирование цифровых ИМС Преподаватель: Метальников Алексей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственно-технологическая практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология нано- и микроэлектромеханических систем Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология полупроводниковых и диэлектрических материалов Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика и технология магнитных материалов Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика поверхности полупроводников Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-технологические основы вакуумной и плазменной электроники Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-технологические основы пленочной электроники Преподаватель: Головяшкин Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-технологические основы полупроводниковой электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физико-технологические основы функциональной электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация разработки технологических процессов Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнология Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Наноэлектроника Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования электронной компонентной базы Преподаватель: Аношкин Юрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Аверин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология и проектирование тонкопленочных структур Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология электронной компонентной базы Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-технологические основы полупроводниковой электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа