Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Приборы и оборудование для нефтегазового комплекса (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История науки и техники Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение и технология конструкционных материалов Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Начертательная геометрия и инженерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия науки и техники Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные сети и системы Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Аннотация Рабочая
программа
Основы технических измерений Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бардин Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и планирование экспериментов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое творчество Преподаватель: Васильев Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление приборостроительным предприятием Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
CALS-технологии Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
ЕСТД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Логистика на приборостроительном предприятии Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы взаимозаменяемости Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования и технологии приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Преподаватель: Чураков Петр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Технология приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Контрольно-измерительные приборы и средства автоматики Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Машины и аппараты нефтегазопереработки Преподаватель: Лифиренко Артем Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и приборы входного контроля нефтепродуктов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Научная исследовательская работа Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Оборудование для транспортировки и хранения нефти и газа Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Определение параметров газонефтепродуктов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение сварочных работ Преподаватель: Соловьев Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация монтажных работ трубопроводов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Организация технического обслуживания объектов нефтегазового комплекса Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Приборы и оборудование для предприятий нефтегазового комплекса Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Создание технической документации с использованием компьютерных технологий Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства предприятий нефтегазового комплекса Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная исследовательская работа студентов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-производственная работа студентов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация оборудования предприятий НГК Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа