Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии. Лазерная техника и лазерные технологии (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История науки и техники Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение и технология материалов Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия науки и техники Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные сети и системы Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Аннотация Рабочая
программа
Основы технических измерений Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бардин Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и планирование экспериментов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Техника физического эксперимента и метрология Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Техническое творчество Преподаватель: Васильев Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление приборостроительным предприятием Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
CALS-технологии на приборостроительном предприятии Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Взаимодействие лазерного излучения с веществом Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Волоконно-оптические приборы и системы Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Когерентная оптика Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные измерения Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Лазерные устройства для получения и передачи информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Нелинейная оптика Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Оптические материалы и технология Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы квантовой электроники Преподаватель: Васильев Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной оптики Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной оптики Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бардин Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Преобразование оптического изображения Аннотация Рабочая
программа
Приемники лазерного излучения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная логистика Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория поля Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерная техника в управлении технологическим оборудованием Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерные нанотехнологии Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерные приборы для измерения механических величин Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерные технологии Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Лифиренко Артем Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Основы голографии и спеклинтерферометрия Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования оптических и лазерных приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная оптика Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в лазерной технике Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология изготовления элементов и узлов лазерной техники Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная исследовательская работа студентов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-производственная работа студентов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа