Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электрооборудование автомобилей и тракторов (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Тюрина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Техника проведения эксперимента Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая стастистика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автомобили и тракторы Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Двигатели внутреннего сгорания Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные моделирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные средства и системы Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические и электронные аппараты Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрический привод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Вспомогательное электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Диагностика электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Испытание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская документация Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы транспортных средств Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Надежность электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование микропроцессорных систем управления агрегатами автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Сервисное обслуживание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Силовая электроника Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Системы электроники и автоматики автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Электрические схемы и элементы Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость элементов электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа