Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Государственное и муниципальное управление (4 года-очная форма)

  1 курс
Введение в профессию Преподаватель: Неделько Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Геополитика Преподаватель: Неделько Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Антропова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Карпушкин Алексей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Основы маркетинга Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Принятие и исполнение государственных решений Преподаватель: Луканин Артём Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прогнозирование и планирование Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология управления Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Связи с общественностью в органах власти Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Социология конфликта Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Управление конфликтом в ГМУ Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Бухучет, анализ и аудит Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная кадровая политика Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Государственные и муниципальные финансы Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Демография Преподаватель: Луканин Артём Викторович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык язык в профессиональной сфере (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
История государственного управления Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Кошевой Олег Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)) Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Регионоведение Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория организации Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Теория управления Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Территориальная организация населения Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Новосельцева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Административное право Преподаватель: Катомина Виктория Александровна Аннотация Рабочая
программа
Анализ и применение социальной информации в государственном и муниципальном управлении Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Государственное регулирование экономики Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Избирательный процесс и избирательные технологии Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Коммуникационный менеджмент Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы государственного управления Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы моделирования социально-экономических процессов Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика)) Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Система муниципального управления Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная политика и ее реализация в регионе Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология управления Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Стратегический менеджмент Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление в социальной сфере Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление государственными и муниципальными услугами Преподаватель: Луканин Артём Викторович Аннотация Рабочая
программа
Управление общественным сектором Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление общественными отношениями Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика государственного и муниципального сектора Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Брендинг региона Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная и муниципальная служба Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная инновационная политика Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Инновационный менеджмент Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг территорий Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы принятия управленческих решений Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и проектирование организаций Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование в ГМУ Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная практика) Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Противодействие коррупции в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Региональное управление и территориальное планирование Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Система государственного прогнозирования и программирования социального развития Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Управление государственным и муниципальным заказом: понятие, процедура, документооборот Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление офисом Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управленческий консалтинг Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Этика государственной и муниципальной службы Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа