Образовательные программы. Бакалавриат. 40.03.01 Юриспруденция. Правозащитная деятельность (3,5 года-заочная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Информационно-правовая статистика Преподаватель: Грачев Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Карпушкин Алексей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Аннотация Рабочая
программа
Профессионально ориентированная риторика Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными сетями и интернет ресурсами Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Арбитражный процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамшов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский язык) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий язык) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в юридической деятельности Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Романовский Георгий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Карпова Маргарита Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Организация нотариальной деятельности в России и за рубежом Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Права человека Преподаватель: Романовский Георгий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Правовая информатика Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование адвокатской деятельности Преподаватель: Синцов Глеб Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование риэлторской деятельности Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Процессуальное документоведение Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-правовая защита экономических прав граждан Преподаватель: Рыжова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: Защита ВКР Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация:Государственный экзамен Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Государственно-правовые дисциплины) Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Правосудие) Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Уголовное право) Преподаватель: Живодрова Надежда Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Частное и публичное право) Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика (Государственно-правовые дисциплины) Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика (Правосудие) Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика (Уголовное право) Преподаватель: Живодрова Надежда Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика (Частное и публичное право) Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа