Образовательные программы. Бакалавриат. 40.03.01 Юриспруденция. Правозащитная деятельность (4 года-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (французский) Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Карпушкин Алексей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Питерова Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Профессионально ориентированная риторика Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамшов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-правовая статистика Преподаватель: Мурзина Лариса Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовая информатика Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Рыжова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными сетями и интернет ресурсами Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Шамшов Александр Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика Преподаватель: Красковский Ян Эдуардович Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Арбитражный процесс Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: Государственный экзамен Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: Защита ВКР Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в юридической деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Романовский Георгий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Организация нотариальной деятельности в России и за рубежом Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Права человека Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование адвокатской деятельности Преподаватель: Синцов Глеб Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование риэлторской деятельности Преподаватель: Степанова Дарья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Вдовина Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Процессуальное документоведение Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-правовая защита экономических прав граждан Преподаватель: Николаев Борис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа