Образовательные программы. Бакалавриат. 45.03.02 Лингвистика. Перевод и переводоведение (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2015 года)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Введение в теорию межкультурной коммуникации Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы языкознания Преподаватель: Щенникова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс первого иностранного языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анализ художественного текста Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Домашнее чтение Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Витвицкая Людмила Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История и культура стран изучаемого языка Преподаватель: Савостьянов Виктор Олегович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории первого иностранного языка Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков» Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс первого иностранного языка Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Изучаемый иностранный язык в диахроническом аспекте Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Анализ художественного текста Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Аудирование Преподаватель: Хайрова Халида Жаферовна Аннотация Рабочая
программа
Домашнее чтение Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История первого иностранного языка Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории первого иностранного языка Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по устному и письменному переводу второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс первого иностранного языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода первого иностранного языка Преподаватель: Савостьянов Виктор Олегович Аннотация Рабочая
программа
Теория перевода Преподаватель: Брыкина Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Основы теории первого иностранного языка Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории перевода второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по устному и письменному переводу второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по устному и письменному переводу первого иностранного языка Преподаватель: Крюкова Людмила Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс первого иностранного языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода второго иностранного языка Преподаватель: Ожегова Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода первого иностранного языка Преподаватель: Крюкова Людмила Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный тренинг переводчика Преподаватель: Щенникова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория перевода Преподаватель: Брыкина Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Языковые проблемы перевода с второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Щенникова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Деловая переписка Преподаватель: Хайрова Халида Жаферовна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории первого иностранного языка Преподаватель: Андросова Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по устному и письменному переводу второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по устному и письменному переводу первого иностранного языка Преподаватель: Крюкова Людмила Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс первого иностранного языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода второго иностранного языка Преподаватель: Гусева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс перевода первого иностранного языка Преподаватель: Савостьянов Виктор Олегович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Баканова Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный тренинг переводчика Преподаватель: Щенникова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современная литература стран изучаемого языка Преподаватель: Дидык Юлия Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Язык делового общения Преподаватель: Хайрова Халида Жаферовна Аннотация Рабочая
программа