Образовательные программы. Бакалавриат. 49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (5лет-заочная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Анатомия с основами спортивной и динамической морфологии Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Лыжный спорт Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Подвижные игры Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы спорта Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Общая физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и содержание работы по массовой физической культуре и спорту Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований в зимних видах спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований по лыжному спорту Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы биохимии Преподаватель: Гамзин Сергей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ставицкий Владимир Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Очкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения плаванию Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы организации и судейства соревнований по легкой атлетике Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивного ориентирования Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика физической культуры Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология физической культуры Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика избранного вида спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения лыжному спорту Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения плаванию Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Управление двигательными действиями и тренировочным процессом в спорте Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физиология спорта Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Биомеханика двигательной деятельности Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Марина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение соревнований по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка спортсменов в игровых видах спорта Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Русская лапта Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная медицина Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Суставная гимнастика Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения легкой атлетике Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика обучения лыжному спорту Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Внетренировочная деятельность в спорте Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация. Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Лечебная физическая культура и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент физической культуры Преподаватель: Бареева Иркям Адгамовна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-методическая деятельность в спорте Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований водных видов спорта Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований по гимнастике Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и судейство соревнований по плаванию Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы начальной тренировки в лыжном спорте Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы начальной тренировки в плавании Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки в лыжном спорте Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки в плавании Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная биохимия Преподаватель: Гамзин Сергей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа