Образовательные программы. Магистратура. 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технология машиностроения (2 года-очная форма)

  1 курс
Геометрическое моделирование объектов производства с применением пакета Open GL Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Инструментальное обеспечение машиностроительных производств Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в науке и производстве Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы графического программирования Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Надежность и диагностика технологических систем Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнологии в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Научные исследования в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы автоматизации машиностроительного производства Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы педагогической деятельности Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование задач трехмерной графики Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственный менеджмент Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Расчет, моделирование и конструирование оборудования с компьютерным управлением Аннотация Рабочая
программа
Технологическое обеспечение качества Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством технологических процессов и производств Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
3D-моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Инновационные технологии в машиностроении Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Жолнерик Анна Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методология поиска и анализа научно-технической информации Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы алмазно-абразивной обработки Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы обработки гранулированными средами Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы обработки мелкодисперсными абразивными средами Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы упрочняющей обработки Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Патентование объектов научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Перспективные технологии и материалы для датчиков специального назначения Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Программирование обработки сложных пространственных объектов Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программные пакеты для моделирования технических систем Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика(по получению профессиональных умений и опыта в профессиональной деятельности) Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Разработка компонентов систем автоматизированной подготовки производства Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Системный подход в научных исследованиях Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Современные машиностроительные производства Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Средства и приборы для научных исследований и диагностики Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методы физических измерений Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии производства датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Физические эффекты и новые технологии в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа